О школе

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу», располагается по адресу: г.Владимир, ул. Большая  Нижегородская, д.5. Занятия в ГБУ ВО «СШОР по боксу» проводятся на бесплатной основе, а занимаются с ребятами квалифицированные тренеры-преподаватели. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок стал учащимся ГБУ ВО «СШОР по боксу», звоните по телефону: (4922) 32-51-31

1.1. Учреждение создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и постановлением Губернатора Владимирской области от 20.02.2014 № 149 «О реорганизации государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Владимирской области «Специализированная областная детско-юношеская комплексная спортивная школа единоборств олимпийского резерва», переименовано в соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 15.07.2016 № 614 «О переименовании спортивных школ Владимирской области, подведомственных департаменту по физической культуре и спорту».

1.2. Основной государственный регистрационный номер Учреждения 1143340002706.

1.3. Полное наименование Учреждения: государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу».

1.4. Сокращенное наименование Учреждения: ГБУ ВО «СШОР по боксу».

1.5. Учредителем Учреждения является субъект Российской Федерации — Владимирская область.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Владимирской области осуществляет департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области (далее – Учредитель).

1.6. Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени Владимирской области в пределах своей компетенции осуществляет департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области (далее — Департамент).

1.7. Учреждение является юридическим лицом, обладает обособленным имуществом на праве оперативного управления, имеет самостоятельный баланс, лицевые счета, открытые в территориальном органе Федерального казначейства для учета операций по исполнению расходов соответствующего бюджета, а также для учета средств, полученных от приносящей доход деятельности, и иные счета в соответствии с законодательством Российской Федерации, печать, штампы, бланки со своим наименованием.

1.8. Учреждение является некоммерческой организацией – учреждением Владимирской области, тип – бюджетное учреждение Владимирской области, создаётся для обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации и Владимирской области полномочий исполнительных органов государственной власти Владимирской области в сфере физической культуры и спорта.

1.9. Место нахождения Учреждения: 600020, г.Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.5.